ZTE представит на Mobile World Congress два смартфона с поддержкой LTE

Смартфоны ZTE с поддержкой LTE будут работать под управлением Android 4.0

Компания ZTE решила подогреть интерес к своей экспозиции на мероприятии Mobile World Congress, которое скоро откроется в Барселоне. Этот производитель пообещал представить два новых смартфона с поддержкой LTE. Тактовые частоты процессоров этих устройств, работающих под управлением ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), составят 1,2 и 1,5 ГГц.

Модель PF200 получила дисплей QHD размером 4,3 дюйма по диагонали. Экран — сенсорный, емкостного типа. Оснащение устройства включает средства беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth 2.1, камеру разрешением 8 Мп на тыльной стороне корпуса и камеру с поддержкой видео высокой четкости в формате 1080p, предназначенную для видеосвязи, которая расположена на фронтальной стороне. О других возможностях аппарата красноречивее всего скажет список аббревиатур, знакомых всем, кто интересуется смартфонам: GSM, UMTS, GPS, A-GPS, DLNA, NFC и MHL (mobile high-definition link — интерфейс для связи с домашней ауди- и видеотехникой).

Аппарат N910 поддерживает LTE FDD, CDMA и EVDO. Он оснащен дисплеем WVGA (800 x 480 пикселей) с емкостным сенсорным экраном, камерой разрешением 5 Мп с автофокусом и вспышкой, фронтальной камерой с поддержкой видео высокой четкости в формате 1080p. Есть GPS, Wi-Fi и Bluetooth.

Источник: ZTE

20 февраля 2012 в 10:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс