Antec предлагает недорогие блоки питания с сертификацией 80 PLUS Platinum

Цены стартуют с отметки $110

Доступные блоки питания редко могут похвастаться эффективностью, соответствующей требованиям стандарта 80 PLUS Platinum — чаще всего в списке «платиновых» оказываются весьма дорогие устройства с избыточной для многих покупателей мощностью. Приятно, что начинают появляться исключения из этого правила, одним из которых стало семейство блоков питания Antec EarthWatts Platinum.

Antec EarthWatts Platinum

Высокая эффективность новинок (до 93%) сочетается с умеренной мощностью, составляющей 450, 550 или 650 Вт, в зависимости от модели. Имеются две линии напряжения 12 В и активная схема коррекции коэффициента мощности. Обороты малошумного 120-мм вентилятора меняются в зависимости от температуры, конденсаторы блоков питания EarthWatts Platinum имеют японское подданство.

Antec EarthWatts Platinum

Все модели оснащены двумя восьмиконтактными коннекторами для питания видеокарт и схемами защиты от повышения и проседания напряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, превышения допустимой мощности и работы без нагрузки вовсе. Рекомендуемая цена растет вместе с мощностью и составляет $110, $120 или $130, отметим также трехлетнюю гарантию. В российской рознице блоки питания Antec EarthWatts Platinum появятся не раньше второго месяца весны.

Источник: Antec

19 февраля 2012 в 00:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс