Ассортимент Printronix пополнили первые в мире линейно-матричные принтеры с поддержкой PostScript и PDF

В принтерах Printronix используется технология OpenPrint

Массовый рынок принтеров давно и плотно заселили струйные и лазерные модели, терпящие на своей территории лишь сравнительно небольшую колонию фотопринтеров с сублимационным принципом печати. Между тем, кое-где не обойтись без матричных печатающих устройств.

Компания Printronix, специализирующаяся на решениях для корпоративного сегмента, представила первые в мире принтеры с поддержкой PostScript и PDF, в которых используется линейно-матричный принцип печати.

Устройства серии P7000 High Definition (HD), в лице которых дебютировала технология OpenPrint, совместимы с современными средами планирования корпоративных ресурсов (ERP), производства Oracle и SAP, а также операционными системами Linux и Windows.

По словам компании, технология OpenPrint позволяет объединить высокую производительность и большие объемы печати, гибкость и графические возможности PostScript и PDF с высокой надежностью, малой стоимостью печати и низким энергопотреблением линейно-матричных принтеров.

Ассортимент Printronix пополнили первые в мире линейно-матричные принтеры с поддержкой PostScript и PDF

В серию Printronix OpenPrint P7000HD входят модели трех вариантов компоновки, показанных на иллюстрации. Подробнее о них можно узнать на сайте производителя.

Источник: Printronix

1 февраля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс