ASUS оснащает системную плату D25NM10-I/CSM типоразмера Mini ITX процессором Intel Atom D2500

Изделие оснащается портами RS-232, LVDS и поддерживает интерфейс LPT

В распоряжении источника оказалась информация о новой материнской плате ASUS D25NM10-I/CSM, укомплектованной 32-нанометровым процессором Intel Atom D2500. Новинка, судя по спецификациям, ориентирована на применение в промышленных компьютерах.

В конфигурацию D25NM10-I/CSM входит разъем LVDS и пять последовательных портов (три RS-232 и два RS422/485), предусмотрена даже возможность организации порта LPT. В то же время, изделие оснащается и современными интерфейсами - слотами PCI Express x1 и Mini PCI Express, видеовыходом DVI и сразу двумя портами Gigabit Ethernet.

В перечне спецификаций ASUS D25NM10-I/CSM числятся также пара портов SATA, четыре порта USB 2.0 на интерфейсной панели (еще четыре реализуются за счет разъемов на самой плате), разъемы PS/2, D-Sub и S/PDIF. Изделие поддерживает установку до 4 ГБ оперативной памяти DDR-1066 МГц, а охлаждение процессора осуществляется без использования активного компонента.

На данный момент нет ни изображений материнской платы, ни информации о дате анонса и цене. Очевидно, из-за своей специфики новинка в широкую продажу не поступит, да и стоимость вряд ли будет на уровне аналогов, рассчитанных на массового потребителя.

Источник: VR-Zone

3 января 2012 в 08:32

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс