PQI объединяет в оформлении «флэшек» Traveling Disk U263L матовый алюминий и цветной пластик

Максимальный объем накопителей PQI Traveling Disk U263L равен 32 ГБ

Компания Power Quotient International (PQI), входящая в Foxlink Group, сообщила о выпуске новой серии флэш-накопителей с интерфейсом USB 2.0. К особенностям изделий, получивших обозначение Traveling Disk U263L, производитель относит «мягкие очертания и неповторимый стиль».

PQI Traveling Disk U263L

В корпусе устройства используется два материала: верхняя часть выполнена из матового алюминия, а нижняя часть — из отполированного пластика. Для тех, кто обращает внимание на внешний вид, компания уточняет, что при выборе цветов были учтены результаты психологических исследований о цветовых предпочтениях людей. Как утверждается, накопители светло-голубого и снежно-белого цветов помогут людям с занятым образом жизни смягчить стресс и поднять настроение, нежно-розовый и снежно-белый привнесут тепло и радость в серую и скучную повседневную жизнь, а элегантный серый и лаконичный черный — могут отвлечься от суеты и насладиться спокойствием.

PQI Traveling Disk U263L

Накопитель имеет выдвижной разъем и светодиодный индикатор состояния. Есть отверстие, к которому можно прикрепить тесьму или украшение. В серию вошли модели объемом 4, 8, 16 и 32 ГБ. Их размеры равны 45,0 x 19,5 x 9,2 мм, масса — 7,9±0,5 г.

Источник: PQI

15 ноября 2011 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс