Packard Bell анонсировала моноблочные ПК oneTwo M и oneTwo L на платформе Intel

Компьютеры могут комплектоваться дискретными GPU NVIDIA GeForce GT 520 и 530, а также AMD Radeon HD 6450

Как информирует источник, британское подразделение компании Packard Bell анонсировало выпуск на домашнем рынке двух новых моноблочных компьютеров - oneTwo M и PB oneTwo L. Основное различие новинок заключается в диагоналях экранов: 21,5 дюйма в случае модели oneTwo M и 23 дюйма – в случае oneTwo L.

Оба компьютера базируются на платформе Intel Huron River и оснащаются процессорами Sandy Bridge со встроенными GPU. За доплату заказчики смогут оснастить устройства дискретными видеокартами NVIDIA GeForce GT 520 и 530, либо AMD Radeon HD 6450. Максимальный объем жесткого диска ПК – 2 ТБ, оперативной памяти – 8 ГБ. Разрешение экранов одинаково для обеих моделей и составляет 1920 х 1080 пикселей.

Packard Bell oneTwo M

Помимо всего вышеуказанного, в комплектацию каждого из моноблоков входит интегрированная web-камера, два динамика мощностью 2,5 Вт каждый, оптический привод с возможностью записи дисков DVD и чтения Blu-ray, устройство чтения и записи карт памяти пяти форматов, два порта интерфейса USB 3.0 и четыре USB 2.0, видеовход HDMI.

Сообщается, что новинки примерно на 65% тоньше своих предшественников, однако точные размеры их не приводятся. Packard Bell oneTwo M и oneTwo L должны поступить в продажу в Великобритании в текущем месяце. Цены уже известны: стоимость oneTwo M в базовом исполнении - $960, oneTwo L дороже на $160.

Источник: TechWatch

9 ноября 2011 в 20:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс