Корпус Enermax Fulmo GT вмещает два блока питания, 14 накопителей и четыре видеокарты

Модели Fulmo являются уменьшенными копиями старшей модели с тем же дизайном

Компания Enermax расширили свой каталог корпусов двумя новыми моделями. Изделия, получившие названия Fulmo и Fulmo GT, выполнены в форм-факторе mid-tower и full-tower соответственно.

Корпус Enermax Fulmo GT

Модель Fulmo GT настолько велика, что способна вместить системную плату типоразмера HTPX, два блока питания, до 14 накопителей и четыре графических ускорителя, длина которых достигает 425 мм. Корпус укомплектован четырьмя вентиляторами: 230-мм на передней панели, пара 180-мм на боковой стенке и один вытяжной 140-мм в задней части корпуса. Кроме того, имеются семь отверстий для шлангов СВО и посадочное место для 420-мм радиатора. Набор фронтальных разъёмов содержит четыре порта USB 3.0, порт eSATA и аудиоразъёмы. Габариты корпуса равны 674 х 235 х 640 мм.

Корпус Enermax Fulmo GT

Корпуса Fulmo являются уменьшенными копиями старшей модели и похожи на неё, как две капли воды. Они комплектуются вентиляторами меньшего размера и рассчитаны на установку системных плат типоразмера ATX и microATX. Допустимая длина видеокарты ограничена 410 мм, количество шлангов СВО – пятью, а портов USB 3.0 доступно лишь один или два (в зависимости от модификации). Габариты корпусов равны 520 х 221 х 505 мм.

Корпус Enermax Fulmo

Все модели имеют док-станцию для SATA-винчестера на верхней панели. Рекомендованная цена модели Fulmo GT составляет $229, корпусов Fulmo Basic и Fulmo Advance – $89 и $109 соответственно.

Источник: techPowerUp!

8 ноября 2011 в 19:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс