ECS представила моноблочный компьютер G11 на платформе Intel Huron River

Аппарат комплектуется процессорами Intel Core второго поколения семейств Core i3 и i5

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) сообщила о выпуске нового устройства — моноблочного компьютера G11, построенного на платформе Intel Huron River: новинка комплектуется CPU Intel Sandy Bridge второго поколения семейств Core i3 и i5, TDP которых не превышает 65 Вт.

Диагональ экрана компьютера — 21,5 дюйма, разрешение — 1920 х 1080 пикселей. По умолчанию дисплей не имеет поддержки пальцевого ввода, однако за доплату предлагается сенсорный дисплей с точно такими же характеристиками, поддерживающий к тому же технологию «мультитач». В основе видеоподсистемы устройства — интегрированные в CPU GPU.

ECS G11

В базовое оснащение ECS G11 входят адаптеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi 802.11 b/g/n, ODD с поддержкой дисков DVD, web-камера разрешением 1,3 Мп, стереодинамики мощность 5 Вт каждый, порт HDMI. Жесткий диск и оперативная память по умолчанию не предлагаются — пользователь может установить HDD и до 8 ГБ ОЗУ самостоятельно. На заднюю панель компьютера выведено четыре порта интерфейса USB 2.0, еще два порта — на передней панели.

Габаритные размеры ECS G11 — 565 х 60 х 440 мм. Устройство поступит в продажу в трех цветовых исполнениях, черном, белом и розовом, однако ни цена, ни сроки начала его продаж пока не называются.

Источник: Elitegroup Computer Systems

24 августа 2011 в 15:27

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс