Фото дня: камера Sony DSLR-A77

Утверждается, что камера будет предложена по очень «агрессивной цене»

По предварительным данным, на август намечен выпуск камер Sony DSLR-A77 и DSLR-A65. Источник опубликовал изображения старшей модели, которые выглядят весьма достоверно.

ра Sony DSLR-A77

Камере, в которой используется технология полупрозрачного зеркала, впервые появившаяся в выпущенных в августе прошлого года камерах Sony DSLR-A55 и DSLR-A33, предстоит стать флагманом линейки цифровых камер Sony Alpha формата APS-C.

ра Sony DSLR-A77

В магниевом корпусе камеры будет установлен датчик изображения Exmor APS HD CMOS разрешением 24 Мп. Поступающие с него данные будет обрабатывать процессор BIONZ. Диапазон светочувствительности обозначен границами ISO 100 и 102400. По предварительным данным, камера позволит снимать с автофокусировкой видео высокой четкости в разрешении 1080p (30 кадров в секунду) и 720p (60 и 30 кадров в секунду), сохраняя его в формате AVCHD. Среди других особенностей упомянут электронный видоискатель на базе панели типа OLED, подвижный экран, функция точной подстройки автофокуса, поддержка карт памяти формата CF, SD и Memory Stick. На одной зарядке батареи аппарат сможет сделать до 1000 снимков. Судя по иллюстрациям, одновременно с камерой выйдет и батарейный блок с продублированными органами управления.

Как утверждается, камера будет предложена по очень «агрессивной цене» — от $900 до $1200.

Источник: Photo Rumors

15 июля 2011 в 12:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс