Сканер Xerox DocuMate 4440 сканирует не только бумажные оригиналы

Прямой тракт подачи оригиналов обеспечивает сканирование пластиковых карт

Ассортимент компании Xerox пополнил сканер Xerox DocuMate 4440, показанный на снимке. По словам компании, новинка является одной из самых скоростных и простых в использовании в своем классе. Сканер способен выполнять дуплексное сканирование со скорость до 80 страниц (40 листов) в минуту. Возможности DocuMate 4440 не ограничены работой с бумажными оригиналами. Благодаря прямому тракту подачи, устройство легко справляется и с пластиковыми карточками, например, удостоверениями. Предусмотрено сканирование печатных материалов нестандартных размеров, включая многостраничные формуляры.

Сканер Xerox DocuMate 4440

Оптическое разрешение сканера равно 600 точек на дюйм. Емкость лотка автоматической подачи — 50 листов, максимальный размер листов — 216 х 965 мм, минимальный — 86 х 51 мм. К компьютеру устройство подключается с помощью интерфейса USB 2.0. При габаритах 29,5 х 17,8 х 19,3 см сканер весит 3,5 кг.

Производитель позиционирует DocuMate 4440 на применение в медицинских учреждениях и страховых компаниях, где приходится иметь дело с разнообразными оригиналами для сканирования, включая водительские права и идентификационные карточки. В сканере применена технология Visioneer OneTouch. Это означает, что пользователь одним нажатием кнопки выбирает место назначения результатов сканирования. Обычно приходится проходить несколько шагов, выбирая формат файла, параметры сохранения и местоположение. С помощью Visioneer CONNECT (набор ссылок для Visioneer OneTouch), можно отсканировать и автоматически загрузить документы в Google Docs, Evernote, DropBox и другие популярные «облака». В комплект входит ПО Kofax VRS, Nuance PaperPort и OmniPage Pro, а также сертифицированные драйверы TWAIN 2.1, ISIS и WIA. Опционально можно приобрести ПО Kofax VRS Pro для сканирования штриховых кодов.

Сканер Xerox DocuMate 4440 стоит $1195. В комплекте с Kofax VRS Pro — $1495.

Источник: Xerox

26 июня 2011 в 11:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс