Фото дня: смартфон Sony Ericsson Xperia Duo

Xperia Duo предстоит стать первым смартфоном Sony Ericsson на двухъядерном процессоре

Об устройстве, запечатленном на снимке, известно совсем немного. Предположительно, именно так выглядит новый смартфон, подготавливаемый к выпуску компанией Sony Ericsson.

смартфон Sony Ericsson Xperia Duo

Основой аппарата, который, как ожидается, будет называться Xperia Duo, является двухъядерный процессор. Пока в ассортименте Sony Ericsson нет смартфона на двухъядерном процессоре, так что Xperia Duo предстоит стать первым.

смартфон Sony Ericsson Xperia Arc

Внешне новинка напоминает модель Sony Ericsson Xperia Arc, показанную на нижнем снимке. Экран нового аппарата занимает большую часть передней панели, как и в случае Xperia Arc. Вместе с тем, можно заметить некоторые изменения в графическом интерфейсе пользователя. Скажем, виджет, показывающий сведения о погоде, выглядит не так, как в других телефонах Sony Ericsson. Отличаются и органы управления проигрывателя. Конечно, делать какие-либо выводы по одному изображению было бы странно. Тем более что уверенности в том, что это изображение подлинное и на нем запечатлен именно смартфон Sony Ericsson Xperia Duo, нет.

Источник: Engadget

19 июня 2011 в 19:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс