Корпус Colorful Raynor Tower G3 оснащен ребром жесткости и съемной верхней панелью

Любопытной особенностью (и, надеемся, востребованной) стала съемная пластиковая панель, прикрывающая верхнюю грань корпуса

Узнаваемый но несколько специфический стиль оформления корпусов и видеокарт Colorful получил свое продолжение в новом детище компании, корпусе Raynor Tower G3. Любопытной особенностью (и, надеемся, востребованной) стала съемная пластиковая панель, прикрывающая верхнюю грань корпуса. Ее демонтаж обнаруживает стальное шасси с множеством вентиляционных отверстий.

Корпус Colorful Raynor Tower G3

Боковая панель имеет посадочное место для 120-миллиметрового вентилятора, скрывающегося за пылевым фильтром; еще один такой охладитель устанавливается на задней панели.

Корпус Colorful Raynor Tower G3

Из нововведений отметим вертикальное ребро жесткости, также защищающее длинные графические акселераторы от деформации под влиянием собственной массы. Блок питания располагается в нижней части корпуса.

Корпус Colorful Raynor Tower G3

Количество отсеков для жестких дисков и оптических приводов равно трем и шести соответственно, в поддоне для системной платы имеются десять отверстий для прокладки кабелей. Кнопки управления питанием и интерфейсные разъемы расположились на верхней панели корпуса.

Корпус Colorful Raynor Tower G3

Рекомендуемая цена корпуса Raynor Tower G3 составляет $140.

Источник: www.techPowerUp.com

25 мая 2011 в 22:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс