HP обновила потребительские мобильные ПК, включая модели HP Mini 210 и HP Pavilion dm4

Все новинки будут доступны летом текущего года

Компания HP обновила линейку потребительских ноутбуков и нетбуков, в которую входят модели, по словам производителя, «отличающиеся сочетанием стиля и практичности».

HP Mini 210

В частности, модель HP Mini 210 получила новый внешний вид (доступно несколько вариантов расцветки) и аудиосистему HP Beats Audio, разработанную совместно HP и Beats by Dr. Dre. При массе менее 1,39 кг и толщине менее 2,5 см HP Mini 210 может проработать автономно до 9,5 часов. Подробнее о HP Mini 210, в том виде, как он доступен сейчас, можно прочитать в одной из наших предыдущих новостей. Вероятно, конфигурация обновленной модели будет близка к той, что доступна сейчас.

HP Pavilion dm4

В ноутбуках HP Pavilion dm4, HP ENVY 14 и ENVY 17 теперь доступна улучшенная технология управления охлаждением HP CoolSense, упрощенный пользовательский интерфейс которой имеет переключатель выбора режимов: «включено», «выключено» и «автоматически». Весящая менее 2,1 кг модель dm4 комплектуется 14-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой. О ноутбуке HP Pavilion dm4 мы недавно рассказывали. О модели ENVY 17 мы тоже уже рассказывали, так что интересующиеся подробностями конфигурации могут узнать их из нашей январской новости.

Модели HP Pavilion dv6 и dv7 выпущены в новом цветовом оформлении — стильном сером стальном цвете. И о моделях HP Pavilion dv6 и dv7 мы тоже рассказывали. Возможно, изменения затронут и конфигурацию, а возможно, коснутся лишь внешнего вида. Точные технические данные обновленных моделей пока не опубликованы. В любом случае, они не будут слишком отличаться от тех, что стали известны в феврале.

Ноутбуки Pavilion dm4, dv6 metal и dv7 metal обзавелись системой HP SimplePass с технологией одноразовых паролей, которая позволяет защитить персональные данные и упростить управление паролями.

Все новинки будут доступны летом текущего года. О цене и точных сроках продаж будет сообщено дополнительно. Точные данные о массе ноутбуков и времени их автономной работы, а также другие подробности к тому времени можно будет найти на сайте производителя.

Источник: HP

11 мая 2011 в 00:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс