Вышел сотый номер печатного журнала iXBT.com

Юбилейный 100й выпуск бумажного журнала iXBT.com

Дорогие читатели! Вышел юбилейный — сотый номер печатного журнала iXBT.com. Позади почти девять лет напряженной работы, тысячи материалов, множество событий — как связанных с IT-индустрией в целом, так и непосредственно касающихся нашего журнала. Журнал успешно прошел через непростой период экономического кризиса, пережил многих конкурентов и до сих пор существует, несмотря на скепсис по поводу перспектив бумажной прессы. Сегодня журнал — это уже не просто собрание статей с сайта, но творческая их переработка, предполагающая жесткий отбор материалов, насыщение их дополнительной информацией и аналитикой, концентрация всего самого важного и интересного за прошедший месяц. Журнал призван создать целостную картину «жизни» IT-индустрии, представив ее в максимально наглядной форме.

Теперь журнал можно приобрести и в электронном виде на странице Платных сервисов нашей конференции (нужно быть зарегистрированным и авторизованным в конференции). Прямой линк чтобы оплатить и загрузить журнал: http://forum.ixbt.com/?id=cabinet:orders&mark=5.

100 номер журнала iXBT.com

Хотите быть в курсе самых главных IT-событий? Не успеваете регулярно читать статьи iXBT.com с экрана компьютера? Покупайте печатный журнал в точках продаж или оформите редакционную подписку на сайте журнала. Кстати, журнал можно получить у наших партнеров, участвующих в программе «Журнал в подарок покупателю!».

Вы представляете компанию, имеющую отношение к продаже IT-товаров, и тоже хотите предлагать своим покупателям журнал iXBT.com? Приглашаем вас стать нашим партнером! Пишите на адрес magsale@ixbt.com, и мы подберем для вас оптимальную схему сотрудничества.

6 мая 2011 в 14:57

Автор:

| Источник: iXBT.com

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс