Белый iPhone станет доступен с завтрашнего дня

Apple объявила о том, что белый iPhone 4 поступит в продажу с 28 апреля

Apple объявила о том, что белый iPhone 4 поступит в продажу с 28 апреля. iPhone 4 в белом исполнении появится в магазине веб-сайта Apple, в розничных магазинах Apple Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple.

«Белый iPhone 4 наконец появляется в продаже, и он просто великолепен, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — Мы ценим терпение всех, кто ждал этого момента, пока мы работали над тем, чтобы сделать каждую деталь этого продукта совершенной».

Первоначально iPhone 4 в белом исполнении будет доступен пользователям Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Китая, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконга, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурга, Макао, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапура, Южной Кореи, Испании, Швейцарии, Швеции, Тайваня, Таиланда, Великобритании и США, а позднее в этом году — и во многих других странах.

Тем временем в Сети уже опубликованы снимки белых iPhone, которые были проданы за последние дни некоторыми партнерами Apple — скорее всего, по недосмотру.

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета

iPhone 4 белого цвета был представлен на конференции WWDC 2010 одновременно с моделью в черном корпусе. После начала продаж последней Apple неоднократно переносила выпуск «белой» модели, и в продажу до сих пор она не поступила. Официальный комментарий компании — по той причине, что модель оказалась более сложной для производства, чем предполагалось ранее.

Среди возможных причин задержки появления iPhone 4 белого цвета ранее назывались утечки света от подсветки дисплея из-за недостаточной непрозрачности корпуса, а также невозможность добиться нужного оттенка цвета корпусных деталей.

Источники: Apple, MacRumors, Engadget

27 апреля 2011 в 22:21

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс