Представлен смартфон HTC Sensation

В России HTC Sensation поступит в продажу в июне этого года

Как и ожидалось, на этой неделе компания HTC, специализирующаяся на выпуске мобильных устройств, представила смартфон HTC Sensation. По словам производителя, новинка «меняет представление о развлечениях, благодаря новому видео-сервису HTC Watch». Компания также отмечает использование в конструкции HTC Sensation высококачественных материалов и наличие пользовательского интерфейса HTC Sense.

Смартфон HTC Sensation

Представление о внешности HTC Sensation формируется сочетанием мягко закругленных краев, моноблочного алюминиевого корпуса и окантованной широкой поверхности сенсорного экрана.

Смартфон оснащен сенсорным дисплеем размером 4,3 дюйма по диагонали, разрешение которого равно qHD (960 х 540 пикселей). Основой изделия стал двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, работающий на частоте 1,2 ГГц. Аппарат оснащен камерой, позволяющей делать снимки разрешением 8 Мп и вести видеосъемку в формате Full HD с разрешением 1080p со скоростью до тридцати кадров в секунду и стереозвуком. Другими словами, подтвердились все предварительные сведения о новинке.

Сервис HTC Watch позволяет быстро находить и просматривать видеоролики. Он поддерживает различные схемы лицензирования и оплаты фильмов, дает рекомендации по выходящим фильмам, представляя бесплатный доступ к видеотрейлерам новинок.

Что касается вышеупомянутого пользовательского интерфейса HTC Sense, по словам компании, он «может похвастаться целым набором новых функций и усовершенствований, позволяющих пользователям больше развлекаться и одновременно больше успевать». Что тут добавишь? Развлекаться и одновременно успевать — что может быть лучше?

В России HTC Sensation поступит в продажу в июне этого года. О цене производитель обещает сообщить дополнительно.

Источник: HTC

14 апреля 2011 в 20:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс