В начале апреля может быть представлен полностью новый MobileMe

Сервис может быть изменен настолько, что Apple будет отдельно поддерживать нынешнюю версию в течение года

Согласно информации iLounge, Apple планирует представить в следующем месяце полностью обновленный онлайновый сервис MobileMe, который позволит пользователям хранить в облаке свою музыку, фото и другой контент с возможностью доступа к нему с любого количества устройств, подключенных к Интернету.

Источник iLounge, сотрудничающий с одним из крупнейших образовательных учреждений, сообщил, что поставщик подтвердил недоступность подписки на нынешнюю версию MobileMe, порекомендовав студентам воспользоваться 60-дневным пробным периодом для того, чтобы использовать нынешнюю версию сервиса до его обновления. По его словам, Apple будет поддерживать работоспособность текущей версии сервиса еще в течение года. Эти слова можно истолковать как свидетельство того, что новый MobileMe будет отличаться от нынешнего настолько, что Apple придется поддерживать нынешнюю версию для обслуживания клиентов, оплативших годовые подписки.

Около двух недель назад веб-сайт Macerkopf.de со ссылкой на собственные источники сообщил о том, что Apple планирует провести в начале апреля мероприятие для представителей прессы, на котором впервые будет продемонстрирована предварительная версия новой мобильной операционной системы iOS, а также будет представлен обновленный MobileMe. В конце прошлого месяца Apple прекратила продавать коробочную версию подписки MobileMe.

22 марта 2011 в 22:55

Автор:

| Источник: iLounge

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс