Archos представит на выставке IFA два планшета топ-класса

Новинки, предположительно, будут построены на SoC NVIDIA Tegra 2

Французская компания Archos является настоящим энтузиастом «планшетостроения». Только за период, охватывающий конец прошлого и начало текущего годов, она представила семь планшетов: пять под собственным брендом и еще два устройства серии Arnova. Однако, тем, что уже есть, фирма ограничиваться не собирается: как сообщает источник, на выставке IFA, которая пройдет в Берлине со второго по седьмое сентября, компания анонсирует еще две новинки.

Archos представит на выставке IFA два планшета топ-класса

Что это будут за устройства, пока не сообщается. Известно лишь, что они будут принадлежать к топ-классу и, значит, будут стоить дороже, чем уже продающиеся изделия. Тем не менее, по словам представителя компании, планшеты для Archos, в отличие от Apple, Samsung и Motorola, составляют главный вид продукции, поэтому, для сохранения уверенности в стабильном спросе, они не будут стоить так же дорого, как и изделия более именитых конкурентов.

Следуя современным тенденциям можно предположить, что в Берлине будут представлены 7- и 10-дюймовые братья уже выпускающихся планшетов Archos 70 и 101, но с большим количеством функций, двухъядерным процессором (предположительно, NVIDIA Tegra 2) и ОС Android 3.0.

Источник: tabletblog.de

11 марта 2011 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс