CeBIT 2011: презентация корпуса Thermaltake Chaser MK-1

Ширина модели позволяет использовать процессорные кулеры высотой до 180 мм

Для всех тех, кому не посчастливилось попасть в эти дни в Ганновер на выставку CeBIT 2011, компания Thermaltake подготовила видео с презентацией своих продуктов. Одним из экспонатов стенда Thermaltake является корпус типоразмера mid tower под названием Chaser MK-1, который сам производитель относит к категории XB (extra big). Увеличенная ширина корпуса позволяет использовать для охлаждения процессора кулеры, высота которых достигает 180 мм.

Производитель отмечает, что монтаж накопителей внутрь корпуса не требует применения инструментов. Корпус укомплектован двумя 200-мм вентиляторами ColorShift и одним 140-мм вентилятором TurboFan в задней части шасси. При желании использовать систему водяного охлаждения, взамен верхнего вентилятора можно установить радиатор длиной 120 или 240 мм. Для вывода шлангов наружу предусмотрены отверстия на задней стенке.

Вентиляторами ColorShift можно управлять с помощью кнопок на верхней панели, выбирая один из шести вариантов подсветки и регулируя скорость вращения крыльчатки. Там же расположены аудиоразъёмы, два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и порт eSATA. На самом видном месте корпуса красуется пульсирующий логотип. Кроме того, на верхней панели имеется док-станция для одного накопителя типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.

Цена и дата появления корпуса в продаже не оглашается.

Источник: Thermaltake

3 марта 2011 в 13:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс