Acer готовит монитор DX241H с предустановленным браузером Google Chrome

Для работы встроенного браузера, Acer оснастит монитор однокристальной платформой с процессором ARM Cortex-A8

Источник опубликовал крайне любопытную информацию: по его данным, Acer готовит выпуск монитора DX241H с предустановленным браузером Google Chrome. Новинка будет экспонироваться на выставке CeBIT, которая 1 марта стартует в Германии.

Пока об Acer DX241H известно немного, CeBIT прольет свет на интересную новинку

Для работы встроенного браузера, Acer оснастит монитор однокристальной платформой с процессором ARM Cortex-A8, небольшим объемом оперативной и встроенной флэш-памяти. Подключение аппарата к сети Интернет будет осуществляться как при помощи адаптера Ethernet, так и посредством Wi-Fi. За счет встроенного порта USB и поддержки сервиса clear.fi, монитор сможет воспроизводить мультимедийные данные с других совместимых устройств Acer.

Что касается характеристик монитора, то DX241H получит 24-дюймовую панель разрешением 1920 х 1080 пикселей с ламповой подсветкой. Утверждается также наличие разъемов HDMI и VGA, а также пары встроенных динамиков.

Все подробности о новинке будут объявлены на выставке, однако уже известно, что стоимость Acer DX241H в Европе составит 300 евро.

Источник: Heise.de

23 февраля 2011 в 08:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс