Игровая мышь Canyon CNR-MSG01 светится в УФ-лучах

Мышь CNR-MSG01, представленная компанией Canyon, относится к категории периферийных устройств, ориентированных на любителей динамичных компьютерных игр. По мнению производителя, манипулятор обладает всеми необходимыми для этой области применения качествами, сочетая «первоклассный эргономичный дизайн, качественные материалы в отделке корпуса и современную техническую платформу».

Очертания корпуса мыши выбраны с таким расчетом, чтобы она комфортно лежала в руке. Удобство хвата обеспечивают противоскользящие вставки на контактных поверхностях боковин корпуса.

В оформлении Canyon CNR-MSG01 применено сочетание черного и оранжевого цветов. Оранжевые элементы корпуса светятся в ультрафиолетовом излучении: теперь пользователь моментально может найти мышь на столе даже в затемненном помещении, где проходит игровая сессия.

Мышь оснащена пятью функциональными клавишами – кроме трех стандартных есть кнопка под большим пальцем и часто используемая в офисных приложениях клавиша переключения между окнами, расположенная за колесом прокрутки. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, позволяет настраивать функции клавиш на усмотрение пользователя. Оптическое разрешение сенсора изменяется в пределах 400-3200 точек на дюйм. Для подключения к ПК используется интерфейс USB 2.0.

Модель Canyon CNR-MSG01 уже поступила в продажу. Ее рекомендованная розничная стоимость на российском рынке составляет 700 рублей.

Источник: Canyon

2 февраля 2011 в 16:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс