ZOTAC выпускает мини-ПК серии ZBOX ID41 с поддержкой DDR3 и USB 3.0

Компания ZOTAC International объявила о выпуске мини-ПК серии ZBOX ID41, которые могут похвастать поддержкой DDR3 и USB 3.0. Небольшой прирост в быстродействии системы, а также возможность подключения скоростных накопителей, несомненно, порадуют тех, кто рассматривал модель ZBOX HD-ID40 в качестве вероятной покупки.

Основу системы по-прежнему составляют двухъядерный процессор Intel Atom D525 с тактовой частотой 1,8 ГГц в сочетании с графическим процессором NVIDIA ION второго поколения. В компактном корпусе имеется два слота для модулей оперативной памяти DDR3-800 и посадочное место для винчестера или твердотельного накопителя типоразмера 2,5".

В базовая версии ZBOX ID41 выбор этих комплектующих остаётся на совести покупателя, в то время как модель ZBOX ID41 PLUS уже укомплектована 2 ГБ памяти и жёстким диском объёмом 250 ГБ. Кроме того, в каждой из них присутствует по два порта USB 3.0 и четыре порта USB 2.0, разъём eSATA, выходы HDMI и DVI, адаптеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi.

В оснащение также входит восьмиканальная (7.1) звуковая система, позволяющая обеспечить вывод сигнала через оптический разъём S/PDIF.

Источник: ZOTAC

13 января 2011 в 20:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс