iPad возглавляет рейтинг рождественских подарков в Великобритании. iPhone 4 — на втором месте

Исследование, проведенное веб-сайтом VoucherCodes.co.uk, продемонстрировало, что планшетный компьютер iPad является самым желанным рождественским подарком в Великобритании.

Более трети (37%) участников опроса назвали iPad лучшим подарком к предстоящим праздникам. Примечательно, что и второе место этого импровизированного рейтинга также принадлежит iOS-устройству — телефону iPhone 4. Его считают лучшим подарком 27% респондентов.

Первая пятерка рейтинга полностью выглядит так:

1) Apple iPad; 2) Apple iPhone 4; 3) Amazon Kindle; 4) TomTom Sat Navigation; 5) Sony Move.

Отметим, что в верхних строчках рейтинга отсутствует игровой контроллер Microsoft Kinect, также являющийся потенциальным хитовым подарком, однако объясняется это просто: продажи новинки начались лишь 10 ноября, и во время проведения опроса немногие могли составить об этом продукте полное представление.

Опрос, в котором приняло участие более трех тысяч посетителей веб-сайта, был проведен в октябре. VoucherCodes.co.uk — веб-сайт, специализирующийся на информации о скидках, распродажах и акционных предложениях сотен ведущих онлайновых магазинов Великобритании. Здесь экономные жители Туманного Альбиона могут не только выбрать наиболее недорогое предложение в онлайновых магазинах, но и распечатать скидочные купоны для предъявления в обычных розничных точках. По словам веб-сайта, его ежемесячная аудитория насчитывает более 4 млн. уникальных посетителей, а число зарегистрированных пользователей превышает 2,5 млн.

12 ноября 2010 в 10:15

Автор:

| Источник: MacWorld UK

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс