iXBT TV: Проектор BenQ MP 780 ST с технологией PointDraw и 3D режимом

Не пропустите очередной выпуск проекта iXBT TV - Проектор BenQ MP 780 ST с технологией PointDraw и 3D режимом.

Герой сегодняшнего рассказа - новейший короткофокусный широкоформатный проектор BenQ. Короткофокусный - означает возможность получения огромной диагонали изображения с близкого расстояния, что полезно в небольших помещениях, и чтобы не ослеплять докладчика при проведении презентации. 780-я модель проектора BenQ универсальна, то есть подходит для бизнес-презентаций, для обучения, для просмотра видео с широкоформатным соотношением сторон.

В нашем ролике вы увидите собственными глазами, что такое технология PointDraw, как рисовать с помощью PenDraw, как работают DLP Link очки BenQ.

Смотрите последние видеоролики iXBT TV

Обзор интернет-радиоприемника Logitech Squeezebox Radio

Медиаплеер Apacer AL670 - компактный, стильный, недорогой, функциональный, без HDD

Репортаж с выставки Музыка-Москва 2010

Неттоп iRU Slim 112 - мощный медиацентр на NVIDIA ION

Обзор фотоаппарата LUMIX G2 с поворотным сенсорным экраном

Обращаем ваше внимание. С недавнего времени анонсы новых видеороликов iXBT TV для удобства зрителей расположены в правой колонке главной страницы сайта iXBT.

Просмотреть этот и другие последние видеоролики можно в любой момент прямо на первой странице сайта iXBT.com, в нижней части. Обложки свежих роликов чередуются в динамике - обновление окна браузера загрузит для вас один из четырёх новых роликов.

Помимо просмотра в онлайн, прямо в браузере, можно сохранить файл на жесткий диск для последующего просмотра. Также можно встраивать html-код показа ролика на любые другие сайты.

Понравился ролик? Голосуйте за него прямо в плеере! Есть пожелания? Оставьте свой комментарий под роликом, воспользовавшись логином из конференции iXBT.com. Хотите создать и загрузить свой видеоролик? Воспользуйтесь видеохостингом www.filmdepo.ru.

9 ноября 2010 в 13:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс