Antec One Hundred — качественный и недорогой компьютерный корпус

Компания Antec представила компьютерный корпус One Hundred. Новинка в равной мере подходит как для сборки обычного компьютера, так и игрового, и при этом вполне доступна: рекомендованная производителем стоимость — $70.

Antec One Hundred поддерживает установку материнских плат форматов Mini ITX, Micro-ATX и ATX. Внутри корпус располагает достаточным пространством для установки шести HDD типоразмера 3,5 дюйма и одного SSD типоразмера 2,5 дюйма; снаружи предусмотрены еще три отсека типоразмера 5,25 дюйма. На задней панели разработчики предусмотрели восемь отверстий для карт расширения PCI, а на переднюю панель выведены четыре порта интерфейса USB 2.0, а также два звуковых разъема диаметром 3,5 мм.

Основу системы охлаждения новинки составляют два вентилятора: верхний, диаметром 140 мм, и задний, диаметром 120 мм. Помимо этого, разработчиками предусмотрены крепления двух передних вентиляторов диаметром 120 мм для охлаждения жестких дисков и одного бокового вентилятора того же диаметра для охлаждения видеокарты. Здесь же следует отметить наличие встроенных моющихся воздушных фильтров.

Габаритные размеры Antec One Hundred — 480,5 x 197,5 x 477 мм. В продажу новинка поступит в ближайшее время.

Источник: Antec

5 ноября 2010 в 10:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс