Китайский смартфон OTECH F1 поддерживает работу с четырьмя SIM-картами

Когда-то давно о телефоне, который мог бы оперировать разом двумя SIM-картмаи двух разных операторов, можно было только мечтать. Но потом эти модели в изобилии появились в продаже, производители задумались о «трехсимовых» аппаратах, и мечтать оказалось не о чем? Отнюдь, ведь на просторах сети «засветился» китайский смартфон OTECH F1 сразу с четырьмя отсеками для SIM-карт.

Устройство оказалось бы замеченным даже не имея поддержки четырех SIM-карт, ведь этот аппарат, помимо механической QWERTY-клавиатуры и сенсорного дисплея диагональю 2,4 дюйма, имеет еще камеру разрешением 12,1 Мп и аналоговый TV-тюнер, позволяющий принимать картинку стандартов PAL, NTSC и SECAM. Кроме того, OTECH F1 оснащен FM-приемником и модулем Bluetooth, а в качестве операционной системы использует Google Android.

К сожалению, авторы заметки ничего не сообщают о том, можно ли найти OTECH F1 в розничной продаже хотя бы у себя на родине. А еще очень было бы интересно узнать удельный коэффициент поглощения (SAR) этого смартфона.

Источник: blog.GSMArena.com

25 октября 2010 в 10:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс