Cooltek представила «ультимативный» корпус типоразмера Full Tower

Немецкая компания PC-Cooling GmbH, более известная под маркой Cooltek, анонсировала на европейском рынке компьютерный корпус Ultimate типоразмера Full Tower. Новинка поступит в магазины 29 октября по цене 89,9 евро.

В качестве материала изготовления корпуса послужила сталь толщиной 0,8 мм. Габаритные размеры изделия — 560 х 210 х 525 мм, этого достаточно для размещения четырех наружных отсеков типоразмера 5,25 дюйма и пяти отсеков типоразмера 3,5 дюйма внутри. Причем как при установке ODD, так и HDD используется система безвинтового крепления.

Cooltek Ultimate охлаждается четырьмя вентиляторами: один, диаметром 140 мм, крепится на передней панели, второй, диаметром 120 мм, на задней, еще два 120-миллиметровых — на верхней панели. Фронтальный и верхние вентиляторы снабжены синими светодиодами и фильтрами. Помимо этого, в корпусе предусмотрены отверстия для установки водяной системы охлаждения.

В комплект поставки Cooltek Ultimate входит система организации кабеля внутри корпуса так, чтобы он не мешал вращению вентиляторов и прохождению воздушного потока, а также устройство чтения и записи карт памяти наиболее распространенных форматов. Кроме того, предусмотрена возможность вывода на верхнюю панель разъема eSATA, двух портов интерфейса USB 2.0 и двух разъемом диаметром 3,5 мм для подключения аудиогарнитуры.

Источник: Cooltek

19 октября 2010 в 21:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс