Вышел новый номер печатного журнала iXBT.com (октябрь 2010)

Дорогие читатели! Команда iXBT.com постоянно работает над улучшением, развитием сайта и сопутствующих проектов. Не является исключением и печатный журнал iXBT.com. Начиная с сентябрьского номера, в нем произошел ряд изменений, призванных сделать журнал интереснее и актуальнее. В октябрьском номере мы продолжили улучшать журнал. Теперь печатная версия iXBT.com не просто содержит статьи с сайта, но предлагает вам и ряд уникальных материалов. Так, например, в журнале появились авторские колонки редакторов iXBT.com (рубрики «Есть мнение!» и «А кстати…»).

Вышел новый номер печатного журнала iXBT.com (октябрь 2010)

Кроме того, начиная с сентябрьского номера, вы можете увидеть в журнале информационные вставки и прочие дополнительные материалы, помогающие более широко взглянуть на тему, повышающие наглядность подачи информации.

Вышел новый номер печатного журнала iXBT.com (октябрь 2010)

Существенно была расширена и новостная линейка. Теперь она включает не только компьютерные новости, но также и новости проектов — DigitLife и GAMETECH. Соответственно, появились и полноценные разделы, посвященные тематике проектов. В разделе DigitLife вы найдете материалы, посвященные домашнему кинотеатру, модным технологиям (Blu-ray, 3D) и гаджетам, а в разделе GAMETECH — рецензии и анонсы видеоигр, а также информацию о консолях.

Впрочем, как и раньше, основу журнала составляют статьи, подготовленные коллективом iXBT.com. Однако версии статей для журнала зачастую будут сильно отличаться от того, что вы можете прочитать на сайте. Помимо этого, некоторые статьи появятся в журнале раньше, чем выйдут их онлайн-версии. Таким образом, покупатели журнала первыми получат самую актуальную информацию. В частности, в октябрьском номере можно прочесть сводный материал, охватывающий ключевые анонсы IDF 2010.

Вышел новый номер печатного журнала iXBT.com (октябрь 2010)

Тематика статей охватывает самый широкий спектр вопросов. Так, в разделе «Платформа» вы найдете не только тестирования комплектующих, но и материалы по архитектуре CPU/GPU, позволяющие более глубоко изучить тему. А для тех читателей, которые не хотят задумываться над сборкой и отдельными компонентами компьютера, мы предлагаем тестирования готовых систем (barebone-устройства, моноблоки). По тому же принципу (максимально разнообразные, но одинаково качественные и актуальные материалы на любой вкус) выстроены и остальные разделы.

Изменения затронули и диск-приложение. Теперь помимо полного архива статей с сайта (за прошедший месяц) диск включает некоторые материалы, дополняющие статьи из журнала: это могут быть видеоролики, программы, которые упоминаются в журнале, презентации и прочие любопытные вещи. В перспективе планируется изменить дизайн диска и существенно расширить количество видеоматериалов (в том числе, собственного производства iXBT.com).

В развитии журнала можете принять участие и вы! Для этого достаточно оставить свой отзыв или предложение в соответствующей теме в Конференции iXBT.com. Все комментарии читателей мы прочтем и примем к сведению. И, вполне возможно, в очередном номере журнала вы увидите именно то, о чем просили или к чему призывали в своем отзыве. Если же вам журнал понравился и вы хотите оформить подписку — напишите письмо на адрес podpiska@ixbt.com. Подробности о подписке можно посмотреть на сайте журнала.

13 октября 2010 в 10:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс