Отказавшись от бесплатной раздачи футляров для iPhone 4, Apple начала их продавать

Спустя неделю после окончания действия программы по бесплатному предоставлению футляров всем покупателям iPhone 4 Apple вновь начала их продавать в своем онлайновом магазине по цене 29 долл.

Напомним, Apple начала программу по бесплатному предоставлению футляров в июле этого года в ответ на получившие широкий резонанс сообщения о том, что в работе антенны iPhone 4 якобы имеются проблемы.

Срок действия программы при запуске был ограничен 30 сентября, и продлевать его Apple не стала, утверждая, что проблемы в работе антенны оказались еще меньшими, чем предполагалось вначале. По словам компании, такие футляры необходимы лишь очень малой части пользователей, и Apple продолжит предоставлять им их бесплатно. Для того, чтобы получить бесплатный футляр сейчас, покупателям iPhone 4, столкнувшимся с проблемами в работе антенны, необходимо обратиться в службу поддержки AppleCare. Для того, чтобы за футляр не потребовалось платить 29 долларов, пользователю, по-видимому, необходимо доказать сотрудникам Apple Care, что в его случае этот аксессуар решит имеющиеся проблемы.

11 октября 2010 в 16:38

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс