Изучаем характеристики и фото коммуникатора на базе Windows Phone 7 — HTC 7 Trophy

С приближением к дате официального выпуска платформы Windows Phone 7 скромный ручеек информации о новых коммуникаторах на базе этой ОС постепенно превращается в полноводную реку. Так, сегодня в Сеть просочилась информация о смартфоне HTC 7 Trophy, предназначенном для европейского рынка и готовящемся к выпуску в четвертом квартале этого года.

Стоит отметить примененный процессор — Qualcomm Snapdragon QSD8250, работающий на частоте 1 Ггц, обьемы оперативной и долговременной памяти составляют 576 и 512 МБ соответственно, последняя дополнена флеш-памятью емкостью 8 ГБ. Емкостный сенсорный дисплей поддерживает мультитач и характеризуется диагональю 3,8 дюйма и разрешением 480 х 800 пикселей. Владелец может осуществлять навигацию посредством GPS и A-GPS, в наличии цифровой компас, датчик приближения и уровня внешнего освещения. Пятимегапиксельная камера может похвастать автофокусом, светодиодной вспышкой и кнопкой спуска затвора с двумя позициями.

Набор интерфейсов состоит из адаптеров Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1, порта micro-USB, HTC 7 Trophy будет оснащаться батареей емкостью 1300 мАч, доступна опциональная батарея емкостью 2150 мАч. На текущий момент данных о цене коммуникатора нет.

Источник: WMPoweruser.com

24 сентября 2010 в 16:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс