Amazon дает пользователям Kindle способ улучшить работу web-браузера

На сайте Amazon появилась информация о выходе новой версии встроенного программного обеспечения для электронных книг Kindle последнего поколения. ПО, распространяемое в виде «ранней предварительной версии 3.0.2», доступно для загрузки.

Процедура обновления «прошивки» достаточно проста. После определения текущей версии и серийного номера с помощью меню (обновлению подлежат все версии до 3.0.2) можно приступать к загрузке файла, выбрав подходящий вариант: для Kindle Wi-Fi (серийные номера начинаются с B008), Kindle 3G (Free 3G + Wi-Fi) для Северной Америки (номера с B006 в начале) или Kindle 3G (Free 3G + Wi-Fi) для Европы (первые символы номера — B00A).

Затем следует подключить Kindle к ПК с помощь кабеля USB и перенести файл в книжку. По окончании копирования устройство необходимо отключить от ПК. Обновление выполняется соответствующей командой меню. В ходе обновления дважды происходит перезагрузка. После первой появляется сообщение, что обновление начато, а после второй перезагрузки устройство готово к работе.

Что получает пользователь в результате этих действий? По словам компании, в ПО сделаны некоторые улучшения, в частности, касающиеся работы web-браузера.

Источник: Amazon

23 сентября 2010 в 15:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс