Altec Lansing представила новую акустическую систему и наушники для iPod и iPhone

Компания Altec Lansing выпустила два новых аксессуара для мобильных продуктов Apple — акустическую систему Octiv Duo и наушники Muzx Ultra.

Акустическая система Octiv Duo оснащена стыковочной станцией, позволяющей установить в нее для зарядки одновременно два iPhone или iPod, а также USB-портом для зарядки третьего.

Для расширения функциональности Octiv Duo компания создала приложение Music Mix App, позволяющее организовать воспроизведение музыки с обоих установленных устройств. Еще одно приложение, Alarm Rock, превращает Octiv Duo в многофункциональный будильник. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, а наличие стандартного аудиовхода позволяет использовать в качестве источника звука любое другое устройство.

Наушники Muzx Ultra обеспечивают воспроизведение звука в диапазоне 20..20000 Гц и пассивную звукоизоляцию на уровне 26 дБ. Кабель, имеющий длину чуть более метра, увенчан разъемом «мини-джек» с позолоченными контактами. Пульт дистанционного управления и микрофон позволяют управлять воспроизведением и совершать телефонные звонки.

Стоимость каждого из устройств — 100 долл. В продажу они поступят в следующем месяце.

20 сентября 2010 в 15:24

Автор:

| Источник: Altec Lansing

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс