В серию Corsair Gaming вошли блоки питания мощностью от 600 до 800 Вт

Известный разработчик и поставщик высокопроизводительных компонентов для игровых ПК объявил о выпуске блоков питания серии Gaming. По мнению производителя, эти БП характеризуются оптимальным соотношением цены и производительности, и хорошо подходят для сборки или модернизации игровых компьютеров.

В блоках питания новой серии используется однополярная шина питания +12 В. Скорость вращения малошумного вентилятора со сдвоенным подшипником регулируется автоматически в зависимости от температуры. По желанию пользователя прозрачные лопасти вентилятора могут подсвечиваться синими, красными или белыми светодиодами; отключить их можно одним нажатием кнопки (в модели GS600 устанавливаются только синие светодиоды).

Все модели серии сертифицированы по стандарту 80 PLUS. Это значит, что при стандартной нагрузке их КПД составляет не менее 80%.

Блоки питания Corsair Gaming Series GS800 будут продаваться по рекомендуемой розничной цене 120 долл. Для моделей GS700 и GS600 рекомендуемая розничная цена составляет 110 и 100 долл. соответственно.

Источник: Corsair

15 сентября 2010 в 07:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс