Ноутбук HP ENVY14 Beats Edition комплектуется наушниками Monster Beats Solo

Одновременно с ноутбуком HP ENVY 17 3D, оснащенным 3D-экраном, компания HP представила еще один мобильный компьютер семейства ENVY. Точнее говоря, модернизированный вариант модели HP ENVY14, поступившей в продажу в конце июня.

Ноутбук HP ENVY14 Beats Edition с интегрированной системой Beats Audio имеет эксклюзивный дизайн и отличается оптимизированной звуковой подсистемой. Компьютер с металлическим корпусом предложен в красном и черном вариантах дизайна, а клавиатура компьютера получила красную подсветку. Создавая это изделие, HP вступила в альянс с легендарным исполнителем и продюсером Dr. Dre, а также председателем совета директоров Interscope Geffen A&M Records и одним из основателей Beats, Джимми Айовином (Jimmy Iovine). Предполагается, что это помогло, как сказано в официальном пресс-релизе, «обеспечить высочайшее качество звучания цифровых записей при помощи инновационных технологий».

Если отойти от рекламных лозунгов, следует отметить, что в HP ENVY14 Beats Edition встроена акустическая система Beats Audio, а в комплект поставки входят наушники Beats Solo производства компании Monster, в которых используется технология ControlTalk. В конфигурации ноутбука невозможно не выделить процессор Intel Core i5-460M (2,53 ГГц), видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 ГБ памяти и 4 ГБ оперативной памяти (расширяется до 8 ГБ). Дисплей размером 14,5 дюйма имеет разрешение 1366 х 768 пикселей.

В комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для обработки фотоснимков и видеозаписей. Цена HP ENVY 14 Beats Edition в США, где продажи новинки уже начались, составляет $1249.

Источник: HP

6 сентября 2010 в 13:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс