МФУ для дома Epson Stylus NX625 имеет функцию двухсторонней печати

Ассортимент компании Epson пополнился многофункциональным устройством Epson Stylus NX625. По мнению производителя, новинка хорошо подойдет для домашнего использования несколькими пользователями и для студентов, которым необходимо недорогое МФУ. Среди достоинств Epson Stylus NX625 компания отмечает высокоскоростную автоматическую двухстороннюю печать.

По данным производителя, Epson Stylus NX625 — самый быстрый принтер в своем классе, оснащенный средствами сетевого подключения Wi-Fi IEEE 802.11n и Ethernet. За одну минуту МФУ способно напечатать 15 страниц односторонней черно-белой печатью, 7,2 страницы односторонней цветной печатью, 7,6 страницы двухсторонней черно-белой печатью или 4,6 страницы двухсторонней цветной печатью. В печатающем узле используются чернила DURABrite Ultra, что обеспечивает распечаткам не только фотографическое качество, но делает их устойчивыми к выгоранию на солнце, размазыванию и воздействию воды. Применение раздельных картриджей для чернил каждого цвета положительно сказывается на экономичности эксплуатации устройства.

Устройство оснащено слотами для карт памяти и цветным дисплеем размером 2,5 дюйма по диагонали, который позволяет просматривать, выбирать и редактировать изображения для печати без использования ПК. Максимальное разрешение сканера Epson Stylus NX625 равно 2400 точек на дюйм.

Продажи Epson Stylus NX625 стартуют в сентябре по цене $150 (цена и дата начала продаж указаны для рынка США в качестве ориентира).

Источник: Epson

3 сентября 2010 в 11:32

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс