Наушники Creative HQ-1450 подойдут любителям ярких цветов

Первый день осени стал днем дебюта на выставке IFA 2010 трех новых продуктов Creative Technology. Один из них — наушники Creative HQ-1450, создание которых, по словам компании, «вдохновлено трепетом городской жизни».

Яркие цветовые варианты оформления Creative HQ-1450 придутся по вкусу любителям подвижного образа жизни. Предусмотрен выпуск наушников красного, синего, зеленого и серого цветов. Основой наушников стала легкая и компактная конструкция Supra-Aural.

При разработке Creative HQ-1450 особое внимание было уделено комфорту при слушании музыки на ходу. С этой целью оголовье сделано из тонкой плоской металлической ленты, так что наушники легко носить поверх шапки или очков. Плоская форма кабеля препятствует его запутыванию и перекручиванию.

Что касается качества звука, за него отвечают плоские 30-миллиметровые излучатели с магнитами из редкоземельных металлов и катушками из алюминиевого провода с медным покрытием. Для подключения к источнику служит стандартный разъем диаметром 3,5 мм и кабель длиной 1,2 м.

Продажи Creative HQ-1450 начнутся в середине сентября по цене $49.

Источник: Creative

2 сентября 2010 в 19:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс