Изображения чехлов для iPod nano говорят о радикально новой внешности будущей модели плеера

Веб-сайт iLounge сообщает о том, что на одном из китайских веб-сайтов появились изображения чехлов для будущих моделей iPod nano и iPod touch, представление которых ожидается 1 сентября. Эти чехлы разработанных местным производителем X-Doria.

Изображение футляра для нового iPod nano свидетельствует о том, что шестое поколение плеера получит совершенно новый корпус с фронтальной панелью, пропорции которой приближены к квадрату. Такая форма корпуса может говорить о том, что в новом iPod nano Apple откажется от широкоформатного дисплея, а также от колеса прокрутки clickwheel, а управление плеером будет осуществляться с помощью тачскрина. Это уже не первое сообщение о возможном отказе от традиционного колеса clickwheel в новом iPod nano: ранее об этом со ссылкой на свои источники сообщил аналитик компании Kaufman Bros Шо Ву (Shaw Wu).

На задней поверхности чехла имеется открытая полоска, предоставляющая доступ к клипсу для ношения плеера на одежде или к объективу камеры. На боковых гранях угадываются вырезы для клавиш регулировки громкости и стандартного док-коннектора. Стоит отметить, что новый корпус приблизит размеры iPod nano к iPod shuffle, поэтому будущее последнего выглядит туманным.

Чехол для нового iPod touch много новой информации предоставить не может: слухи о камере на тыльной поверхности ходят по Сети уже не один месяц, а что будет располагаться возле ее объектива — микрофон, как в iPod nano, или светодиодная вспышка, как в iPhone 4, — по форме чехла определить невозможно.

27 августа 2010 в 23:39

Автор:

| Источник: iLounge

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31