Корпус In Win Griffin подойдет для бюджетного игрового ПК

Вслед за корпусами для ПК Diva и Android на полках европейских магазинов очутился еще один продукт In Win из этой категории.

Модель Griffin типоразмера mid-tower ориентирована на сборщиков бюджетных игровых ПК. В отличие от корпуса Diva, она не напоминает модную шкатулку, украшенную хрустальной кнопкой, а больше вызывает ассоциации с брутальной строительной техникой и роботами.

Наряду с черно-желтым вариантом, показанным на иллюстрациях, доступен полностью черный вариант оформления. Габариты корпуса описывает «формула» 180 x 414 x 498 мм, а его масса равна 8 кг. Шасси вмешает системную плату типоразмера ATX или Micro-ATX, до четырех накопителей типоразмера 5,25 дюйма и до шести накопителей типоразмера 3,5 дюйма (один — с выходом на переднюю панель).

На панели ввода-вывода, открывающейся оригинальным способом (см. нижний снимок), находятся разъемы USB (две штуки) и eSATA, а также привычные гнезда звуковой подсистемы.

К особенностям корпуса можно отнести наличие двух вентиляторов: 220-миллиметрового с синей подсветкой на боковой стенке и 92-миллиметрового — на задней. Предусмотрена установка еще одного вентилятора на передней стенке (типоразмера 120, 92 или 80 мм). Место 220-миллиметрового на боковой стенке может занять пара 120-миллиметровых, а 92-миллиметровый вентилятор на задней стенке опционально может быть заменен на 80-миллиметровый.

Цена In Win Griffin примерно равна 40 евро.

Источник: CaseKing.de

28 июня 2010 в 06:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс