Фоторепортаж с Computex 2010: павильон AFOX

Как и ожидалось, большое количество новинок привезла на выставку Computex 2010 компания AFOX.

Среди них можно выделить 3D-карту на графическом процессоре ATI Redeon HD 5830. В ассортименте компании уже есть вариант, занимающий в корпусе ПК два посадочных места, а в экспозицию на выставке вошел вариант, претендующий лишь на одно посадочное место.

Карта оснащена тремя видеовыходами и поддерживает одновременное подключение до трех мониторов (технология ATI Eyefinity).

Широко были представлены системы охлаждения для процессоров, в том числе, компактная СВО, которая должна стать конкурентом модели Corsair H50.

Карта расширения для ноутбуков, с помощью которой можно добавить в конфигурацию мобильного компьютера порты USB 3.0.

В арсенале компании есть 3D-карты на GPU NVIDIA.

AFOX получила право использовать на своих 3D-картах на GPU NVIDIA изображение падшего ангела из игры Sacred 2: Fallen Angel.

Есть у AFOX и ноутбуки, но на российский рынок выходить с ними компания пока не планирует.

Нетбук AFOX AF-M10 оснащен дисплеем размером 10,1 дюйма по диагонали.

Стенд с системными платами на разных наборах системной логики.

Одна из наиболее интересных моделей — компактная (Mini-ITX) AM785G-SP128MB на связке AMD 785G + SB710. Она поддерживает процессоры AMD в исполнении AM3, включая AMD Phenom II и AMD Athlon II, Athlon и Sempron. Два слота для модулей памяти DDR3 готовы принять модули типа SO-DIMM.

Благодаря поддержке технологии Hybrid CrossFireX, интегрированный графический процессор в случае необходимости можно дополнить дискретным — для 3D-карты есть гнездо PCI-Express x16. Для подключения мониторов есть выходы HDMI, DVI и VGA.

В оснащение платы входит восьмиканальная звуковая подсистема, контроллеры IDE и Gigabit Ethernet Завершает картину наличие четырех портов SATA 3 Гбит/с, к которым можно подключить массив накопителей в конфигурации RAID 0, 1 или 10.

Источник: Собственный корреспондент iXBT на Computex 2010

8 июня 2010 в 07:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс