Lian Li украшает корпус для игрового ПК PC-8FI окном, стилизованным под силуэт паука

Компания Lian Li Industrial снова пополнила ассортимент корпусов для ПК. Новинка, появившаяся в каталоге компании под обозначением PC-8FIЮ относится к категории «mid tower» и предназначена, в первую очередь, для игровых ПК. Шасси из шлифованного алюминия доступно в трех вариантах цветового оформления, наиболее ярким из которых является красный, украшенный декоративным элементом — окном, стилизованным под силуэт паука. Более консервативные покупатели могут выбрать корпус серебристого или классического черного цвета, не имеющий окна.

На передней стенке корпуса находится два 120-миллиметровых вентилятора (черный корпус комплектуется вентиляторами с синей подсветкой), крыльчатки которых вращаются со скоростью 1200 об/мин. Один такой же вентилятор есть на задней стенке (в корпусе с «пауком» он имеет красную подсветку). Крепления всех вентиляторов — антивибрационные. В случае необходимости на верхней стенке можно закрепить 140-миллиметровый вентилятор.

Монтаж и демонтаж накопителей в PC-8FI выполняется без применения инструментов. На антивибрационных креплениях внутри корпуса можно разместить до шести накопителей типоразмера 3,5 дюйма. Для устройств типоразмера 5,25 дюйма отведено три посадочных места с выходом на переднюю панель. Одно из них трансформируется в отсек для накопителя типоразмера 3,5 дюйма.

Корпус готов принять системную плату типоразмера Micro-ATX и ATX, и до восьми карт расширения. Отсек для блока питания находится в нижней части корпуса. Габариты PC-8FI описывает выражение 210 x 460 x 490 мм.

Панель ввода-ввода на верхней стенке украшена двумя разъемами портов USB 3.0, одним e-SATA и гнездами звуковой подсистемы.

Продажи корпуса должны начаться в текущем месяце. Рекомендованная производителем цена модификации PC-8FIR (красная, с «пауком») равна $299, черный (PC-8FIB) и серебристый (PC-8FIA) корпуса стоят дешевле — $189.

Источник: Lian Li Industrial

18 мая 2010 в 13:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс