Новое на сайте iXBT.com — карта сайта и функция печати

Лишь вчера мы сообщили о нововведениях в конференции iXBT.com, а наиболее наблюдательные читатели, скорее всего, уже заметили очередное новшество — небольшой значок под логотипом iXBT.com в верхней левой части главной страницы. Он служит для вызова карты сайта.

С помощью карты можно составить представление о разделах сайта и выбрать необходимый. Для перехода в раздел следует щелкнуть по его заголовку, выполненному в виде ссылки. Чтобы закрыть карту без перехода, нужно щелкнуть по крестику, находящемуся в верхнем правом углу.

Вторым нововведением является значок, активизирующий функцию печати новостей. Он есть на главной странице новостей (здесь нажатие на него приводит к печати всех новостей за день) и на страницах отдельных новостей (здесь он позволяет напечатать только выбранную новость). Как позволяет убедиться функция предварительного просмотра, реализованная в браузерах, для печати используется специальная версия страницы, свободная от рекламы и служебной информации.

Пользуясь случаем, напоминаем, что сообщения iXBT.com теперь публикуются на сайте Twitter. Используйте эту возможность, чтобы своевременно узнавать о появлении новостей на сайте.

Источник: iXBT

28 апреля 2010 в 18:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс