Водоблок Swiftech MCW80 подходит для большинства графических процессоров

Решить вопрос должного охлаждения производительных графических процессоров компания Swiftech предлагает с помощью нового водоблока MCW80.

У MCW60 новинка унаследовала принцип обновления крепёжной системы с помощью адаптеров. Это даёт возможность установить водоблок на большинство видеокарт в референсном исполнении, а также на некоторые нестандартные версии. Компания обещает обновлять крепление по мере выхода новых моделей видеокарт.

Водоблок имеет размеры 49,6 х 49,6 х 31,2 мм и весит 141 г. Массив иголочек на медном основании существенно увеличивает поверхность, которая участвует в теплообмене. Крышка водоблока изготовлена из полиформальдегида чёрного цвета. Предусмотрена установка фитингов диаметром 1/2 и 1/4 дюйма.

В комплект поставки входит тюбик термопасты Arctic Silver Ceramique.

Цена водоблока MCW80 установлена на отметке $57. В комплект входит тюбик термопасты Arctic Silver Ceramique. Крепление для видеокарт GeForce GTX 400 будет доступно в скором времени по цене $12. В ассортименте Swiftech также имеются наборы радиаторов на чипы памяти ($17) и для мосфетов ($10).

Источник: Swiftech

28 апреля 2010 в 08:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс