Что ECS покажет на мероприятии EMEA ISS, которое пройдет в середине апреля?

С 13 по 16 апреля в Дубаи пройдет региональный форум Intel Solution Summit, на котором компания Elitegroup Computer Systems (ECS) планирует показать свои новые разработки. В частности, в экспозицию войдут системные платы, ноутбуки, миниатюрные настольные системы и карты расширения.

К достоинствам системных плат серии ECS Black Series компания относит применение фирменных технологий eJIFFY (функция быстрого доступа в Интернет сразу после включения ПК), Qooltech III (система охлаждения с двумя тепловыми трубками) и ECS 15μ Gold Contact. Будет показан ряд плат для процессоров Intel Core i5 и Core i3, включая модели H55H-M, H55H-CM, H55H-M2, H55H-I, H57H-M и Q57H-CM.

Платы расширения производства ECS позволяют добавить в конфигурацию ПК порты USB и SATA нового поколения.

Миниатюрные настольные ПК на процессорах Intel Core и Intel Atom предназначены для офисных и домашних пользователей.

Компания использует собственный миниатюрный форм-фактор ECS Smacker II. По сравнению с обычными настольными ПК, компьютеры типоразмера Smaker II примерно на 50% меньше.

Что касается ноутбуков, ECS планирует показать модели серий E11IS2 и C52II на платформах Intel PineView-M и Intel Calpella. Первые оснащены дисплеями размером 10,1 дюйма разрешением 1024 x 600 пикселей со светодиодной подсветкой и средствами подключения HSUPA и WiMAX. Ноутбуки C52II и C52IA построены на двухъядерных процессорах, работающих на частоте до 3,06 ГГц. В их оснащение входят HDD объемом до 320 ГБ, средства беспроводного подключения и web-камеры высокого разрешения. Размер дисплея равен 15,6 дюйма, разрешение — 1366 x 768 пикселей.

Источник: ECS

7 апреля 2010 в 20:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс