В мае ассортимент SilverStone пополнит корпус Precision PS05

Стало известно, что ближе к лету тайваньская компания SilverStone намерена расширить линейку корпусов Precision моделью PS05. Интересным является тот факт, что на данный момент серия насчитывает три продукта. Вероятно, выходу PS05 вполне может предшествовать анонс модели PS04.

Корпус целиком изготовлен из стали и окрашен в чёрный цвет как снаружи, так и изнутри. Шасси позволяет установить системную плату типоразмера ATX или Micro ATX. Корпус категории mid-tower имеет габариты 190 х 456 х 501 мм. Для блока питания отведено место в нижней части корпуса.

Под отсеками с выходом на переднюю панель (для четырёх устройств типоразмера 5,25" и двух типоразмера 3,5") расположена корзина для четырёх жёстких дисков. Установка внешних устройств и карт расширения не требует инструментов, а отверстие в поддоне системной платы упрощает монтаж процессорного кулера.

На верхней панели расположены пара аудиоразъёмов и два порта USB. Всего предусмотрено использование пяти вентиляторов типоразмера 120 мм, из которых один предустановлен на задней панели. Ещё два вентилятора можно разместить в верхней части корпуса, один в нижней и один — за передней панелью.

Ожидается, что в продажу SilverStone PS05 поступит в мае по цене порядка 42 евро.

Источник: CowcotLand

30 марта 2010 в 08:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс