Отличительной чертой игровой гарнитуры ASTRO A30 Cross-Gaming Headset названа универсальность

Активные пользователи наушников знают, как непросто подобрать модель, одинаково хорошо подходящую для нескольких применений: например, для прослушивания музыки в транспорте, игр на домашнем ПК или консоли и голосового общения по сети. Компания ASTRO Gaming, специализирующаяся на игровых аксессуарах, сделала попытку решить эту проблему, представив гарнитуру ASTRO A30 Cross-Gaming Headset.

По мнению разработчиков, особенности наушников «профессионального класса» обеспечивают требуемую универсальность. Благодаря легкой, обтекаемой конструкции, стильному внешнему виду и высокому качеству звука наушники подходят для голосовой связи, игр на домашнем ПК и консоли, игровых турниров и ношения на улице, где их можно использовать совместно с плеером или мобильной консолью.

Не последним средством повышения универсальности ASTRO A30 Cross-Gaming Headset является наличие трех сменных кабелей разной длины, обеспечивающих подключение к широкому спектру мобильных устройств, игровых консолей и ПК.

Гарнитура совместима со звуковым процессором ASTRO MixAmp, позволяющим объединить голос и звук в играх. Заявленный диапазон воспроизводимых частот очерчен границами 15 Гц и 28 кГц. Импеданс наушников равен 32 Ом.

Гарнитура имеет два микрофона: съемный микрофон на наушниках, уместный в домашней обстановке или игровом зале, и микрофон для голосовой мобильной связи, который врезан в кабель.

У модели A40 новинка унаследовала съемные декоративные накладки, благодаря которым можно придать наушникам уникальный вид или сделать их элементом формы команды (покупатель может заказать собственный вариант накладок в онлайне). В комплект поставки входит нейлоновый чехол для транспортировки.

Продажи ASTRO A30 Cross-Gaming Headset в белом и черном вариантах цветового оформления уже начались на сайте компании. Отдельно гарнитура стоит $149,95, в комплекте с MixAmp — $229,95.

Источник: ASTRO Gaming

19 марта 2010 в 10:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс