Монитор Acer D241H оснащен адаптерами Ethernet и Wi-Fi

Компания Acer готовит к выпуску жидкокристаллический монитор D241H, утверждает источник. Модель, данные о которой пока отсутствуют на официальном сайте компании, имеет не совсем стандартное оснащение.

Точнее говоря, оснащение Acer D241H является совсем нестандартным для мониторов. По сути дела, в конфигурацию изделия входит небольшой компьютер. Это дало возможность конструкторам встроить в монитор не только устройство для чтения карт памяти, но и средства сетевого подключения — как проводное (Ethernet), так и беспроводное (Wi-Fi).

Монитор способен показывать фотоснимки и видеозаписи, находящиеся на карточках памяти формата SD, MMC, MS, MS PRO и xD. Кроме того, с его помощью можно читать электронную почту и новости.

Разрешение экрана равно 1920 x 1080 пикселей. Время реакции пикселя панели типа TN равно 2 мс. Значение контрастности достигает 80000:1, яркости — 300 кд/кв.м. Монитор имеет два порта USB, гнезда звуковой подсистемы. Для подключения к источнику сигнала устройство оборудовано входами DVI и HDMI.

Данных о цене и сроке начала продаж пока нет.

Источник: TechConnect Magazine

8 марта 2010 в 15:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс