AOpen G3, G5 и G6 — трио корпусов для игровых ПК

Компания AOpen представила новое семейство корпусов для ПК, получившее название Nagas. Первыми моделями семейства стали корпуса G3, G5 и G6. Первая из названных моделей рассчитана на системные платы типоразмера mATX, две другие — ATX.

Старшая модель относится к категории mid-tower. За сетчатой передней панелью находится девять отсеков для накопителей типоразмера 5,25 дюйма. Внутренние и наружные поверхности шасси имеют черное покрытие. К другим особенностям G6 относятся крючки для крепления периферийных устройств, таких, как мышь и гарнитура, а также расположенная в верхней части панель ввода-вывода, на которой находятся разъемы для наушников и микрофона, порты USB и eSATA.

Боковая стенка G6 имеет окно. Съемную корзину для накопителей типоразмера 3,5 дюйма охлаждает 120-миллиметровый вентилятор, закрепленный на передней стенке. Еще один такой же вентилятор находится на задней стенке, два — на верхней. В шасси есть отверстия для системы водяного охлаждения.

Шасси G5 также имеет отверстия для системы водяного охлаждения и предусматривает установку до четырех 120-миллиметровых вентиляторов. Панель ввода-вывода с разъемами для наушников и микрофона, двумя портами USB и одним — eSATA находится в верхней части передней стенки. На переднюю стенку выведено три отсека типоразмера 5,25 дюйма и два — типоразмера 3,5 дюйма.

Младшая модель семейства получила наиболее выразительный внешний вид. На ее передней панели находится такой же набор разъемов, как и у двух других корпусов. Из металлической сетки выполнена не передняя, а боковая панель. Число отсеков для накопителей уменьшено до четырех: одного типоразмера 5,25 дюйма и трех типоразмера 3,5 дюйма. Вентиляция внутреннего пространства G3 возложена на два 80-миллиметровых вентилятора. Несмотря на компактные размеры, корпус может вместить 3D-карту длиной до 26,7 см.

Источник: AOpen

3 марта 2010 в 11:29

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс