Новая серия кейсов для ноутбуков Prestigio Messenger

Компания Prestigio, производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявила о начале продаж серии кейсов для ноутбуков Prestigio Messenger.

Последние тенденции в дизайне ноутбуков делают их максимально тонкими и легкими, а значит – более хрупкими и уязвимыми. Для защиты портативного компьютера от непогоды, бытовых травм и других малоприятных аспектов мобильной жизни Prestigio предлагает использовать новые стильные кейсы Messenger.

Кейсы Prestigio Messenger произведены из высококачественной прочной ткани, а отделение для ноутбука дополнительно защищено противоударным и термостойким материалом. Серия выполнена в единой цветовой гамме с преобладанием классического черного цвета, оттененного небольшими ярко-красными элементами.

Наплечный планшет PBAGH3 (размеры основного отделения - 344x246x42 мм) внешне максимально компактен, не в ущерб вместительности. Помимо 14" ноутбука, в нем можно разместить как документы формата A4, так и необходимые принадлежности – от зарядного устройства до переносного жесткого диска. Красные застежки-«молнии» в обрамлении из черной кожи акцентируют на себе внимание, выделяя обладателя из однородной толпы.

Классический горизонтальный кейс PBAGH4 (основное отделение - 366x274x42,6 мм) призван скрасить будни владельцев мощных ноутбуков с большим экраном. Внутри свободно разместится 15" лэптоп, а дополнительные секции для аксессуаров послужат отличным временным пристанищем для мыши и сетевого адаптера. Концепция дизайна повторяет PBAGH3, добавляя к нему еще несколько ярко-красных деталей. Кроме классических ручек со вставками из мягкой кожи, в комплекте поставляется и фирменный наплечный ремень.

Планшетный наплечный кейс PBAGH5 (основное отделение - 344x246x42 мм) адресован более молодым и активным пользователям лэптопов. Перфорированные полимерные вставки на углах и внешней поверхности планшета увеличивают стойкость к износу при достаточно вольном обращении с сумкой и ее содержимым. Основной отсек способен принять любой из присутствующих на рынке 14" ноутбуков. Вместо отделения для документов предусмотрены дополнительные боковые карманы, в которых можно разместить небольшие гаджеты или полезную в дороге мелочь.

Кейсы для ноутбуков Prestigio Messenger появятся на российском рынке в феврале 2010 года по цене 1990 рублей за модели PBAGH3 и PBAGH4 и 1290 рублей за PBAGH5.

2 февраля 2010 в 17:27

Автор:

| Источник: Prestigio

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс