iXBT TV: Обзор портативного медиаплеера Creative Zen X-Fi 2

Не пропустите сегодняшний выпуск проекта iXBT TV

Не пропустите сегодняшний выпуск проекта iXBT TV - Обзор портативного медиаплеера Creative Zen X-Fi 2.

В обзоре вас ждет рассказ о новейшем плеере Creative Zen X-Fi 2 с сенсорным экраном. Очень интересная модель, намного более удачнее предшественников, актуальная на российском рынке прежде всего из-за доступной цены.

Просмотреть этот и другие последние видеоролики можно прямо на первой странички сайта iXBT.com, в нижней части. Вы можете смотреть видео в онлайн, прямо в браузере, или сохранить файл для просмотра. Также можно встраивать html-код показа ролика на другие сайты.

Понравился ролик? Голосуйте за него прямо в плеере! Есть пожелания? Оставьте свой комментарий под роликом, воспользовавшись логином из конференции iXBT.com. Хотите создать и загрузить свой видеоролик? Воспользуйтесь нашим бесплатным видеохостингом www.filmdepo.ru.

В сентябре 2009 года на нашем сайте стартовал новый проект iXBT TV. Приставка "TV" означает слово "телевидение". Редакция сайта iXBT.com готовит и анонсирует видеоролики с обзорами новых интересных железок, видеорепортажи, интервью и многое другое.

Это закономерный шаг вперед в направлении создания видео-содержания сайта. Более двух лет публикаций наших видеороликов на сайте iXBT.com показали их востребованность как со стороны читателей, так и со стороны наших партнеров, представителей производителей оборудования.

Видеоролики под новой маркой iXBT TV создаются на качественно новом уровне - съемка ведется в студии, с использованием профессиональной видео и звуковой аппаратуры. Формат сжатия роликов iXBT TV - современный, наиболее совершенный стандарт кодирования H.264/MPEG-4 AVC, дающий отличное соотношение размера и качества.

2 декабря 2009 в 16:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31