G.Skill PI DDR3-2200: самый быстрый в мире двухканальный набор памяти

Компания G.Skill, специализирующаяся на выпуске оперативной памяти и твердотельных накопителей, выпустила самый быстрый в мире двухканальный набор модулей оперативной памяти DDR3. Лавры первенства для G.Skill не в новость — в июне компания представила самый быстрый трёхканальный набор Perfect Storm.

По словам производителя, продукт оптимизирован для работы с процессорами Intel Core i7 870 и 860. Набор, состоящий из двух модулей общим объёмом 4 ГБ, функционирует на частоте 2200 МГц. Он характеризуется задержками CL7-10-10-28, а его рабочее напряжение составляет 1,65 В.

Модули оснащены радиаторами, выполненными в новом дизайне серии PI. Кроме того, в комплект поставки входит вентилятор Turbulence, который поможет снизить общую температуру системы и откроет дальнейшее пространство для разгона.

В продаже новинка, получившая обозначение F3-17600CL7D-4GBPIS, появится уже в скором времени. Однако информация о её стоимости пока не оглашается. Производитель обеспечивает свой продукт пожизненной гарантией.

Источник: G.Skill

13 ноября 2009 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс